Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как получить Пикачу в pokemon go

Когда вы только начинаете играть в Pokemon GO, после создания персонажа и выбора ника, профессор Уиллоу предложит вам одного из трех стартовых покемонов на выбор: Бульбазара, Чармандера или
Когда вы только начинаете играть в Pokemon GO, после создания персонажа и выбора ника, профессор Уиллоу предложит вам одного из трех стартовых покемонов на выбор: Бульбазара, Чармандера или Сквиртла. Однако не все знают, что можно получить Пикачу в начале Pokemon GO. Хотя найти Пикачу можно в "дикой природе" или получить его из яйца, представленный метод самый простой (при условии, что вы только начали игру или завели новый аккаунт)

Как получить пикачу pokemon go в начале Pokemon GO
Когда вы начинаете игры, вам предлагают поймать вашего первого покемона. Рядом с вами появляются три покемона: Бульбазар, Чармандер или Сквиртл. Однако вы можете легко получить Пикачу на старте. Как это сделать? Да крайне просто!

Когда рядом с вами появятся три стартовых покемона - игнорируйте их. Не нажимайте ни на одного из покемонов, а просто уходите от них
Через некоторое время они появятся снова, пытаясь привлечь ваше внимание. Опять же игнорируйте их
В конце концов (после того ,как вы несколько раз проигнорируете троицу стартовых покемонов), к ней присоединится Пикачу.
Нажимаете на Пикачу и ловите его.

Вот так легко можно найти Пикачу в Pokemon GO в начале игры. А каким образом вы нашли своего Пикачу в покемон го?

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.