Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как прокачивать уровень в Pokemon Go?

Ажиотаж вокруг Pokemon Go растет и множится с каждым днем. У игры миллионы поклонников и сотни хейтеров, сотни тысяч долларов прибыли ежедневно и огромная, невероятная популярность. Самые по
Ажиотаж вокруг Pokemon Go растет и множится с каждым днем. У игры миллионы поклонников и сотни хейтеров, сотни тысяч долларов прибыли ежедневно и огромная, невероятная популярность. Самые популярные вопросы в Pokemon Go – как прокачивать уровень тренера и как побеждать в залах. Попробуем подробно ответить на эти вопросы. Поехали.

Уровень тренера в Pokemon Go влияет на то, каких покемонов можно ловить и насколько сильными будут пойманные вами зверушки. Чем выше уровень тренера, тем больше диких покемонов попадет в коллекцию. Прокачавшись до 10 уровня, игрок сможет находить покемонов с большим СР, чаще побеждать в залах и найти хорошую, боеспособную команду.

Как фармить опыт для тренера покемонов в Pokemon Go? Вариантов несколько: ловить больше покемонов, которых еще нет в вашей коллекции. Еще один способ, самый простой – бегать по ПокеСтопам. За каждую локацию с голубым значком тренер получит 50 ХР. Найдите место, где ПокеСтопов несколько и сможете быстро набрать опыта для перехода на новый уровень. Эффективная система фарма ПокеСтопов есть здесь.

За эволюцию покемона можно отхватить неплохой бонус в 500 ХР. Совет: ловите больше простых покемонов вроде Рататы или Пиджи, продавайте их за конфеты, а ресурс можно потратить на улучшение сильных и редких покемонов.

Опыт в Pokemon Go набирается в следующих действиях:

Крученые и хорошие броски – по 10 ХР
Отличный бросок, проверка ПокеСтопа и тренировочная победа в Зале – 50 ХР
Пойманный покемон, великолепный бросок и схватка с тренером – 100 ХР
Победа в Зале – 150 ХР
Дождаться вылупления покемона из яйца – 200 ХР
Новый покемон или эволюция существующего – 500 ХР

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.