Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Яйца в Pokemon GO

Многие начинающие игроки задаются вопросом: а для чего нужны яйца в Pokemon GO? Как выращивать яйца в покемон го? Как получить яйцо в Pokemon GO? Что такое счастливое яйцо? На эти и другие в
Многие начинающие игроки задаются вопросом: а для чего нужны яйца в Pokemon GO? Как выращивать яйца в покемон го? Как получить яйцо в Pokemon GO? Что такое счастливое яйцо? На эти и другие вопросы мы и попытаемся ответить в нашей сегодняшней статье.

Покемон Го яйца

Яйца в Pokemon GO являются яйцами покемонов. В каждом из яиц содержится покемон. Для того, чтобы покемон вылупился из яйца, яйцо необходимо "высиживать". Однако, "высиживать" яйцо в покемон го нужно правильно, а именно - ходить с ним. Несмотря на то, что это противоречит концепции живой природы, это совершенно гармонично выглядит в свете концепции игры, которая всячески поддерживает исследование окружающего мира. Также существуют разные типы яиц: 2 километровые, 5 километровые, 10 километровые. Т.е чтобы яйцо вылупилось, необходимо пройти определенное расстояние. Однако, прежде чем "высиживать" яйцо, его необходимо поместить в инкубатор. Стартовый инкубатор позволяет "высиживать" бесконечное количество яиц, тогда как дополнительные инкубаторы, приобретенные в магазине, позволят "высидеть" лишь по три яйца, пока не пропадут из инвентаря.
Как получить яйцо в Pokemon GO

Получить яйцо в Pokemon GO можно только с покестопа. Одновременно в инвентаре возможно хранить до 9 яиц. Выбрасывать яйца нельзя. Когда в вашем инвентаре будет 9 яиц- новые перестанут выпадать с покестопа.
Как выращивать яйца в Pokemon GO

Что делать с яйцами в покемон го? Конечно же выращивать, что же еще!

Для начала поместите яйцо в инкубатор. Для этого зайдите в главное меню, раздел "Покемоны", вкладка "Яйца", выберите необходимое яйцо.
Выберите инкубатор, в которой вы хотите поместить яйцо и нажмите "Start incubation".
После того, как вы пройдете необходимое расстояние ( в зависимости от типа яйца), из яйца вылупится покемон. Если экран смартфона заблокирован или вы движетесь со слишком большой скоростью - то пройденное расстояние засчитываться не будет.
Кроме стартового инкубатора, вы можете использовать несколько дополнительных "синих" инкубаторов. Каждый их них позволяет "высидеть" 3 яйца, после чего исчезает из инвентаря

Какие покемоны вылупляются из яиц в Pokemon GO
Какие покемоны могут вылупиться из яиц Pokemon GO? Да практически любые! (ну, почти). Проще всего воспользоваться таблицей яиц в покемон го, чтобы понять, какой покемон может вылупиться из яйца. Несомненно, из яиц 10 км есть шанс выпадения самого сильного покемона.

Имейте ввиду, что из яйца в 10 км необязательно выпадет покемон, который указан в разделе "10 км". Из яйца в 10 км может "вылупиться" покемон 10 км,5 км и 2 км. Из 5 км - 5 км и 2 км. А из 2 километрового яйца - только покемон из раздела 2 км. Так что сильно не расстраивайтесь, если после долгой прогулки вы получили Чармандера.
Также таблица представлена в текстовом виде, если кому-то так удобнее:
Покемон го яйца 2 км

Bulbasaur
Charmander
Squirtle
Caterpie
Weedle
Pidgey
Rattata
Spearow
Pikachu
Clefairy
Jigglypuff
Zubat
Geodude
Magikarp

Покемон го яйца 5 км

Ekans
Sandshrew
Nidoran
Nidoran
Vulpix
Oddish
Paras
Venonat
Diglett
Meowth
Psyduck
Mankey
Growlithe
Poliwag
Abra
Machop
Bellsprout
Tentacool
Ponyta
Slowpoke
Magnemite
Farfetch’d
Doduo
Seel
Grimer
Shellder
Gastly
Drowzee
Krabby
Voltorb
Exeggcute
Cubone
Lickitung
Koffing
Rhyhorn
Tangela
Kangaskhan
Horsea
Goldeen
Staryu
Mr. Mime
Tauros
Porygon

Покемон го яйца 10 км

Onix
Hitmonlee
Hitmonchan
Chansey
Scyther
Jynx
Electabuzz
Magmar
Pinsir
Lapras
Eevee
Omanyte
Kabuto
Aerodactyl
Snorlax
Dratini

Покемон го счастливое яйцо

Иногда, тренеры не понимают для чего нужно счастливое яйцо в Pokemon GO. Некоторые полагают, что из него вылупится невероятно сильный покемон; иные полагают, что он будет самым счастливым покемоном на свете=) На самом деле, счастливое яйцо ("синее яйцо") выполняет всего одну функцию - после активации оно удваивает весь опыт, получаемый вашим тренером. Действует оно в течении 30 минут, поэтому постарайтесь получить как можно больше опыта во время его активности. Получить счастливое яйцо можно за достижение определенных уровней в игре (начиная с 9-ого), а также купив счастливое яйцо в магазине. Стоит оно недешево, но если есть деньги - лучше купить разу несколько. Так выйдет дешевле. Главное - эффективно применяйте его.

Итак, сегодня мы поговорили о яйцах в покемон го, узнали как получить и высиживать яйца. Также мы поняли, какие покемоны вылупляются из яиц, рассмотрели таблицу яиц и узнали о том, что такое счастливое яйцо и как его применять.
А какой ваш любимый покемон, который вылупился из яйца? Случались ли с вами какие-то забавные происшествия или приключения во время "высиживания" определенного яйца?

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.