Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Darkness для Chrome

Если вы работаете по ночам и от яркого монитора ваши глаза уже начинают кровоточить, если вы по жизни предпочитаете тёмные темы или просто захотелось чего-то нового, то вам на помощь придёт
Если вы работаете по ночам и от яркого монитора ваши глаза уже начинают кровоточить, если вы по жизни предпочитаете тёмные темы или просто захотелось чего-то нового, то вам на помощь придёт расширение для браузера Chrome под названием Darkness.

Darkness — это новое расширение для браузера Chrome, которое за рекордно короткое время заняло первое место в своей категории по результатам голосования пользователей популярного ресурса Product Hunt. Darkness — это спасение для глаз всех пользователей, которые засиживаются до глубокой ночи за своими компьютерами.
После установки этого расширения страница выдачи Google будет выглядеть вот так:

А Facebook вообще превращается во что-то волшебное. Посмотрите, ну разве это не прекрасно?

И это только одна из представленных в расширении трёх тем. Для переключения между ними необходимо кликнуть по иконке Darkness, которую расширение встраивает в интерфейс Google и Facebook, а затем выбрать понравившийся дизайн.

Darkness можно совершенно свободно установить из каталога расширений Google Chrome Store, однако в бесплатной версии доступна только одна пробная тема. Если вы хотите использовать все шаблоны, а также применять их не только к Google и Facebook, но также и к Gmail и YouTube, то вам придётся поддержать разработчика несколькими долларами.

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.