Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Telegram получил улучшенный поиск, возможность отправлять галереи из нескольких фотографий и сохранять сообщения

Популярный защищенный мессенджер Telegram, который недавно получил официальную поддержку украинского языка, вчера обновился до новой версии под порядковым номером 4.5. Обновление,
Популярный защищенный мессенджер Telegram, который недавно получил официальную поддержку украинского языка, вчера обновился до новой версии под порядковым номером 4.5. Обновление, которое уже доступно для загрузки в магазине Google Play, а вскоре должно появиться и в App Store, приносит возможность отправлять фото альбомами и улучшенный поиск по каналам и ботам.По словам разработчиков, новый алгоритм глобального поиска по каналам позволяет искать их по заголовкам, отображая вверху списка результатов самые популярные группы и боты. Владельцы каналов получили возможность закреплять публикации в поле под названием группы.title="Telegram получил улучшенный поиск, возможность отправлять галереи из нескольких фотографий и сохранять сообщения" Кроме того, с выходом версии 4.5 появилась возможность загрузить сразу несколько изображений на фото профиля.

Telegram чаты, группы, боты и каналы Хабаровска.

-->Telegram получил улучшенный поиск, возможность отправлять галереи из нескольких фотографий и сохранять сообщения@khv_news - Канал Хабаровских новостей, анонсы культурно-развлекательных и спортивных событий в городе и просто полезная информация.

@khabara_ru - Хабаровский чат, самый крупный, официальный чат города в приложении Телеграм.

@market27 - доска бесплатных объявлений Хабаровска в Telegram, без спама и рекламы.

@khvbot - Бот Хабаровска, каталог каналов, чатов и ботов Хабаровска.

ДВчат - Чат Дальнего Востока. Особенностью группы является общение в реальном времени жителей, гостей Хабаровска и всего Дальнего Востока. Подписаться на ДВ чат можно по ссылке @dvchat.

Telegram - бесплатный мессенджер для смартфонов и компьютеров, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов.

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.