Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

“Плюс, Смарт и Экстра”: Киевстар запустил новую линейку тарифов «Киевстар Всё вместе» с безлимитным 3G, «Домашним интернетом» и «Домашним ТВ»

C сегодняшнего дня, 7 ноября 2017 года, компания Киевстар запускает новую линейку тарифов «Киевстар Всё вместе» с безлимитным 3G, «Домашним интернетом» и «Домашним ТВ». Новая линейка
C сегодняшнего дня, 7 ноября 2017 года, компания Киевстар запускает новую линейку тарифов «Киевстар Всё вместе» с безлимитным 3G, «Домашним интернетом» и «Домашним ТВ». Новая линейка тарифов включает пакеты «Все вместе. Плюс», «Все вместе. Смарт» и «Всё вместе. Экстра».Основными преимуществами новых тарифов с точки зрения оператора является стоимость в диапазоне от 110 до 155 гривен. Cкидка на все услуги составляетт 50% независимо от тарифа. Услуга «Домашнее ТВ» во всех тарифах предоставляется в подарок. Скорость фиксированного интернета увеличена до 100 Мб/c для всех, а в тарифе «Всё вместе. Экстра» безлимитный мобильный интернет предоставляется без ограничений трафика.В тарифе с максимальным наполнением – «Всё вместе. Экстра» – «Домашний интернет» и «Домашнее ТВ», неограниченные звонки в сети Киевстар, 300 минут для звонков на сети других мобильных операторов и безлимитный мобильный интернет без ограничений. В тарифах «Все вместе. Плюс» и «Все вместе. Смарт» – неограниченные звонки в сети Киевстар, 50 и 100 минут для звонков на сети других мобильных операторов, 3 ГБ и 6 ГБ мобильного интернета соответственно, нетарифицируемые социальные сети и приложения, в том числе Youtube. title="“Плюс, Смарт и Экстра”: Киевстар запустил новую линейку тарифов «Киевстар Всё вместе» с безлимитным 3G, «Домашним интернетом» и «Домашним ТВ»" -->“Плюс, Смарт и Экстра”: Киевстар запустил новую линейку тарифов «Киевстар Всё вместе» с безлимитным 3G, «Домашним интернетом» и «Домашним ТВ»
Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.