Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokemon Go: функции отслеживания

Кто следит за игрой с самых ее истоков, знают, что функционал бета — теста был гораздо шире.  В первых трейлерах к игре можно было заметить, что пользователи могли следить за покемонам
Лучшие способы отслеживания покемонов.

Кто следит за игрой с самых ее истоков, знают, что функционал бета — теста был гораздо шире.  В первых трейлерах к игре можно было заметить, что пользователи могли следить за покемонами не только по следам, но и видеть направление движения покемонов и точное расстояние. А это, согласитесь, не плохой способ поимки покемонов.

 2. Обмен покемонами.
Бета — тестеры игры сообщали, что в коде игры эта функция вшита. А значит, нам остается только лишь ждать, когда обмен покемонами станет реальностью.

3.  PvP или битвы друг против друга.
Так же функция уже вшита в код игры. Сама идея PvP освежит игру и станет хорошим поводом для сборов. Азарт сразиться с противниками другой команды и стать лучшим! А гимы своей команды можно будет прокачать гораздо оперативнее.

4.  Легендарные покемоны.
Легендарные покемоны — цель большинства игроков. Пока неизвестно, станет ли возможность поимки таких покемонов для всех одинаковой или же легендарных покемонов можно будет увидеть и поймать на крупных официальных мероприятиях от разработчиков игры.

5. Командные сражения.
Собирайтесь своей бригадой и разносите противников в пух и прах! Пока такая функция не обнаружена в коде игры, но многие исконно верят, что в последующих обновлениях все будет!

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.