Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как исправить ошибку 0x80c8043e в Windows 10

Тяжелые времена предстоят корпорации Microsoft, так как из-за скорости с которой необходимо исправлять новые ошибки, найденные в Windows 10, программисты и тестеры Windows Team спешат, чтобы
Тяжелые времена предстоят корпорации Microsoft, так как из-за скорости с которой необходимо исправлять новые ошибки, найденные в Windows 10, программисты и тестеры Windows Team спешат, чтобы как можно быстрее сделать их доступными для пользователей, что приводит к появлению новых ошибок.

Теперь же, судя по официальным форумам корпорации, появилась новая ошибка 0x80c8043e, для которой сотрудники компании методов ее устранения пока никаких не предлагают. А когда должен выйти патч для устранения этой ошибки, также неизвестно.

Однако, опытным путем некоторые пользователи определили, что вызывает данную проблему определенное обновление. Удалив его, вы избавитесь и от новой ошибки, но можете одновременно получить и исправленные этим обновлением ранее проблемы, поэтому действуете на свой страх и риск.

Итак, чтобы удалить обновление, предположительно вызывающее ошибку 0x80c8043e, введите в командной строке следующую команду:
wusa /uninstall /kb:3081436

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.