Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила финальную версию нового Skype для Windows и macOS

Летом этого года Microsoft выпустила обновлённую версию мессенджера Skype для ..., Летом этого года Microsoft выпустила обновлённую версию мессенджера Skype для мобильных устройств,

Летом этого года Microsoft выпустила обновлённую версию мессенджера Skype для мобильных устройств, которая получила новый интерфейс. После этого проводилось тестирование данного интерфейса и на настольных платформах. И вот, он был внедрён в версиях Skype для Windows и Mac.
Microsoft получила много отзывов от пользователей относительно нового интерфейса мессенджера на мобильных устройствах и учла часть из них при разработке настольных версий Skype с новым внешним видом. Новый Skype для Windows и Mac включает настраиваемые темы, пользователи имеют возможность выбора между различными цветами оформления. Также внедрена функция сортировки чатов по времени, наличию непрочитанных сообщений или статусу. Вместе с тем, добавлена новая панель уведомлений, позволяющая контролировать упоминания в групповых чатах, реакции в сообщениях и пропущенные звонки. Кроме того, внедрена возможность использования дополнений, что позволяет внедрять изображения Giphy или видео с YouTube непосредственно в чаты.

Новая версия Skype доступна с сегодняшнего дня для компьютеров с операционными системами Mac или Windows 7 и новее, вплоть до Windows 10 предыдущих редакций. А вот пользователям Windows 10 с последним обновлением предстоит немного подождать появления новой версии Skype.
Источник: The Verge

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.