Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Apple заявила, что iPhone X будет доступен в магазинах с первого дня продаж «для всех, кто придет пораньше», а не только по предзаказам

Сегодня компания Apple официально подтвердила, что прием предварительных заказов ..., Сегодня компания Apple официально подтвердила, что прием предварительных заказов на смартфон iPhone

Сегодня компания Apple официально подтвердила, что прием предварительных заказов на смартфон iPhone X откроется 27 октября, а фактические продажи стартуют неделю спустя — 3 ноября. Что гораздо более интересно, представители компании сообщили, что новый смартфон будет доступен в магазинах в свободной продаже с первого дня продаж, то есть приобрести его смогут все желающие, а не только те, кто успел забронировать свой экземпляр с помощью предзаказа.
Несмотря на это заявление, количество экземпляров в свободной продаже будет ограничено по причине многочисленных проблем с производством и получить их смогут только первые несколько счастливчиков, которые не поленятся занять очередь перед магазином за сутки-другие до 3 ноября.

В первый день продаж смартфон будет доступен в 55 странах (полный список доступен на сайте Apple, Украины там, к сожалению, нет), магазины откроются в 8 утра по местному времени. В этот же день свои смартфоны начнут получать пользователи, оформившие предзаказы и готовые выложить за новинку от $999 и выше.
Напомним, что сегодня сооснователь компании Apple Стив Возняк заявил, что iPhone X станет первым iPhone, который он не купит в первый день продаж. Он заявил, что совершенно доволен нынешней моделью Apple iPhone 8, «которая похожа на iPhone 7, которая, опять таки, похожа на iPhone 6». Вместе с тем, он все же сможет рассмотреть новинку вблизи, так как ее купит жена Стива, не разделяющая его отношение к iPhone X.
Источник: Apple
Apple, iphone, iPhone X, Смартфоны
Facebook Twitter Google+ Pocket Facebook Messenger

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.