Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

С 30 октября в тарифах Vodafone Light+ и Vodafone RED XS повышается абонплата (до 40 и 50 грн соответственно) и меняются дополнительные условия

На официальном сайте оператора мобильной связи Vodafone Украина появилась информация ..., На официальном сайте оператора мобильной связи Vodafone Украина появилась информация об изменениях

На официальном сайте оператора мобильной связи Vodafone Украина появилась информация об изменениях в двух тарифных пакетах Vodafone Light + и Vodafone RED XS, которые вступят в силу с 30 октября 2017 года.
Месячная абонплата в тарифе Vodafone Light + повышается с 35 грн до 40 грн. После использования пакета услуг на месяц или в пределах дневных тарифов, стоимость минуты для звонков на другие сети Украины составит 0,50 грн/мин, тогда как в данный момент она вдвое меньше — 0,25 грн/мин. При этом если абонент пользуется дневными тарифами, то плата за безлимитные звонки в сети Vodafone Украины будет составлять 2 грн в день и будет сниматься независимо от пользования.

title="С 30 октября в тарифах Vodafone Light+ и Vodafone RED XS повышается абонплата (до 40 и 50 грн соответственно) и меняются дополнительные условия"

Абонплата в тарифе Vodafone RED XS повышается с 40 грн до 50 грн в месяц, но при этом пакет интернета увеличится до 2 ГБ в месяц (сейчас 1 ГБ). После использования пакета услуг на месяц или в пределах дневных тарифов стоимость каждого пакета интернета по 100 МБ, который действует до конца суток, составит 5 грн. Максимальное количество пакетов по 100 МБ до конца суток — 20 шт. (в данный момент 15 грн за каждые 500 МБ, максимум 10 пакетов).

-->С 30 октября в тарифах Vodafone Light+ и Vodafone RED XS повышается абонплата (до 40 и 50 грн соответственно) и меняются дополнительные условияС 30 октября в тарифах Vodafone Light+ и Vodafone RED XS повышается абонплата (до 40 и 50 грн соответственно) и меняются дополнительные условия
Стоимость звонков на другие сети Украины составит 0,50 грн/ мин, тогда как сейчас они стоят 0,25 грн/мин. Если абонент пользуется дневными тарифами, то плата за безлимитные звонки в сети Vodafone Украины будет также составлять 2 грн в день и будет сниматься независимо от пользования.
Источник: Vodafone Украина
Vodafone Light+, Vodafone RED, Vodafone RED XS, Vodafone Украина, Операторы мобильной связи, тарифы
Facebook Twitter Google+ Pocket Facebook Messenger

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.