Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Игроки 39 и 40 уровня не могут сражаться в гимах

http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610banned-gym.jpg?ff1fec Первый игрок, которой достиг 40 уровня в ..., http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610banned-gym.jpg?ff1fec Первый
Первый игрок, которой достиг 40 уровня в Покемон ГО, сообщил, что у игроков 39 и 40 уровня (последнего в игре) ограничен доступ к гимам. Ограничен - это еще мягко сказано. Данные высокоуровневые игроки вообще лишены возможности взаимодействовать с гимами.
Гимы недоступны для игроков 40 уровня
Несколько игроков подтвердили, что на 39 и 40 уровнях игры они потеряли возможность использовать гимы. Причем данный "глюк" не зависит от устройства или типа связи.
Неужели Niantic намеренно оградил данных игроков от части игрового процесса? Хм, неясно...
Джимми (первый тренер достигший 40 уровня в игре) сообщил следующее:
"Около недели назад я добился 40 уровня и после этого я столкнулся с этой странной ошибкой в гимах. Я потерял возможность для любого взаимодействия с гимами - не могу увидеть, какие покемоны находятся в гиме, не могу вообще ничего сделать с гимом! Я надеялся, что все пройдет само собой -но нет. Некоторая часть игроков последних уровней со всего мира тоже столкнулась с этой проблемой. Мы попробовали входить в игру с разных устройств и провайдеров связи - но все напрасно! Мы написали уже миллион писем в Niantic - но ответа нет. Вы прикладываете столько усилий - и вот что вас ждет в конце..."
Судя по всему, Джимми крайне опечален сложившейся ситуацией и молчанием Niantic. А что вы думаете по поводу того, что гимы недоступны для части игроков последних уровней? Это просто баг или намеренное действие разработчика?

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.