Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Забавные способы высиживать яйца в Pokemon GO

Игра Pokemon GO подразумевает исследование окружающего мира и постоянное движение. Но, в силу разных обстоятельств, у людей не всегда есть время, чтобы высидеть 10-километровое яйцо.Игра Pok
Игра Pokemon GO подразумевает исследование окружающего мира и постоянное движение. Но, в силу разных обстоятельств, у людей не всегда есть время, чтобы "высидеть" 10-километровое яйцо. Однако прогрессировать в игре хочется. Тогда в ход идет смекалка и сообразительность. Несмотря на то, что представленные в статье методы формально "обманывают" игру, они все же такие забавные, что мы не могли не упомянуть их. Играйте честно - и наслаждайтесь нашей подборкой самых забавных способов высидеть яйцо в Pokemon GO без ходьбы.
Статья носит ознакомительный и развлекательный характер. Мы против любого читерства и мошенничества в игре Pokemon GO.
Быстрое высиживание яйца Pokemon GO
Прикрепите телефон к колесу велосипеда

Переверните ваш велосипед и закрепите телефон на на одном из колес велосипеда. Начинайте вращать колесо. Игра будет регистрировать движение и вы сможете "высидеть" яйцо, сидя на месте.
Прикрепите телефон к вентилятору

С помощью скотча прикрепите свой телефон к лопасти вентилятора. Когда вентилятор будет работать, Pokemon GO будет фиксировать движение и яйцо будет понемногу "вылупляться".

Если вы планируете использовать напольный вентилятор, убедитесь, что он выдержит вес телефона и прочно стоит на своем месте.
Чем дальше от центра лопастей вентилятора вы закрепите телефон, тем быстрее будет "накручиваться" пройденная дистанция.

Положите смартфон на проигрыватель виниловых пластинок

Если у вас остался проигрыватель виниловых пластинок от дедушки или вы, не дай бог, диджей - не спешите выкидывать раритетный аппарат. Вы можете положить телефон на пластинку в проигрывателе и наслаждаться военными маршами, одновременно "высиживая" яйцо.
Используйте робот-пылесос

В последние годы довольно широкую популярность получили роботы-пылесосы. Они оказывают значительную помощь в поддержании чистоты вашего дома. Но кроме этого, они также могут "высиживать" яйца в нашей любимой игре. Просто закрепите смартфон на роботе-пылесосе - и пусть он делает свою работу. И дом будет чист, и яйцо будет "высижено".
Отбираем у ребенка игрушки

Несомненно, игроки постарше помнят, какую радость была способна подарить игрушечная железная дорога ребенку до повсеместного распространения компьютеров и смартфонов. Потому доставайте с чердаков/покупайте в магазине подобную игрушку - и используйте ее на благо прогресса в игре Pokemon GO! Достаточно закрепить смартфон на одном из составов и запустить паровозик. Дальше паровоз все сделает сам)
Используем "пробки" для прогресса в игре

Разработчик Pokemon GO категорически против игры за рулем, что недвусмысленно показано в обновлении 0.33. Однако, вы вполне можете запустить игру, когда стоите в пробке и оставить смартфон включенным. Небольшая скорость передвижения автомобиля будет вполне похожа на скорость езды на велосипеде и вы сможете "высидеть" очередное яйцо, пока будете добираться до работы.
Эксплуатируем животных

А у вас есть собака? А что она полезного делает для Вас, кроме того, что приносит вам множество положительных эмоций? Наверное, ничего. Потому, пора ей поработать. Закрепите смартфон на ошейнике собаки и пусть она занимается своими обычными делами. Однако, желательно держать ее в поле зрения - иначе можно не увидеть свой смартфон вновь.=)
Используем дрон

Несомненно, за последние годы квадрокоптер стал довольно популярной игрушкой. Компания TRNDlabs уже предлагает поиграть в Pokemon GO при помощи дрона. Также с помощью дрона можно "высидеть" яйца в игре. Дрон летает - вы отдыхаете=)
Отключаем карты Google

Многим игрокам знаком глюк, когда ваш тренер "хаотично" перемещается недалеко от вашего настоящего местоположения. Обычно это бесит игроков, но если вы хотите "накрутить" немного километража - то этот баг может помочь вам.
Итак, сегодня мы рассмотрели несколько забавных методов, которые смекалистые игроки используют для упрощения и ускорения "высиживания" яйца в Pokemon GO. А вы используете какие-то неординарные методы для скорейшего "вылупления" яиц? Или все это читерство и обман системы? Ждем ответов в комментариях)

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.