Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Установка Покемонов

В Stfw.Ru узнали о Pokemon Go и теперь мы хотим поиграть, чтобы собрать всех покемонов и стать самым успешным тренером.В Stfw.Ru узнали о Pokemon Go и теперь мы хотим поиграть, чтобы собра
В Stfw.Ru узнали о Pokemon Go и теперь мы хотим поиграть, чтобы собрать всех покемонов и стать самым успешным тренером.

В сети информация об установке и игре в детище Nintendo разрозненна. Поэтому я решил рассказать обо всех её особенностях более структурированно. Поехали.

Установка
Самая большая сложность заключается в том, что Pokemon Go ещё официально не вышла в России, что приводит к определённым сложностям для установки приложения на платформах iOS и Android. Однако многие умельцы предлагают оригинальное решение — создание нового Apple ID, зарегистрированного в США или Новой Зеландии.

Данный вариант подойдёт далеко не всем. Да и создавать новый аккаунт для iPhone только ради одного приложения весьма странно. Поэтому я нашёл более изящное решение — скачать приложение напрямую в смартфон.

Единственное, что вам нужно будет сделать перед установкой, это дать разрешение на установку приложений из ненадёжных источников. И, несмотря на каламбур, файлы взяты из надёжных источников.

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.