Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Типы покемонов

Ажиотаж вокруг Pokemon Go растет и множится с каждым днем. У игры миллионы поклонников и сотни хейтеров, сотни тысяч долларов прибыли ежедневно и огромная, невероятная популярность.Ажиотаж в
Ажиотаж вокруг Pokemon Go растет и множится с каждым днем. У игры миллионы поклонников и сотни хейтеров, сотни тысяч долларов прибыли ежедневно и огромная, невероятная популярность.

Нормальные покемоны

Нормальные или обычные покемоны отыщутся везде, в независимости от пункта. Всего их двадцать два:

Chansey, Doduo, Ditto, Dodrio, Eevee, Fearow, Farfetch`d, Jigglypuff, Kangaskhan, Lickitung, Meowth, Porygon, Persian, Pidgey, Pidgeot, Pidgeotto, Raticate, Rattata, Spearow, Snorlax, Tauros и Wigglytuff

Водяные покемоны

У вас до сих пор нет в коллекции легендарного Слоупока? Тогда мы идем к вам! Собственно говоря, водяных покемонов стоит искать у воды. В крайнем случае, на пляжу или в гавани. Главное, не заходить в военно-морские порты и не пытаться искать покемонов на авианосце. Могут неправильно понять.

В водяным типам покемонов относятся целых 32 питомца:

Blastoise, Cloyster, Dewgong, Golduck, Goldeen, Gyarados, Horsea, Kabuto, Kabutops, Kingler, Krabby, Lapras, Magikarp(да-да, тот самый!), Omanyte, Omastar, Poliwag, Poliwrath, Poliwhirl, Psyduck, Squirtle, Seadra, Staryu, Shellder, Slowpoke, Slowbrom, Seel, Seaking, Shellder, Tentacool, Tentacruel, Vaporeon и Wartortle.

Огненные покемоны

Эти горячие создания любят комфорт. То есть, искать их надо в теплом и сухом климате, на пляжах и в спальных районах. Вот они:

Arcanine, Charmander, Charmeleon, Charizard, Flareon, Growlithe, Magmar, Molter, Ninetales, Ponyta, Rapidash, Vulpix.

травяные покемоны где искать

Травяные покемоны

И снится нам не рокот космодро-о-о-ма! Травяных покемонов следует искать там, где зелень – парки, фермы, футбольные поля, сады и леса. Всего травяных покемонов 14 штук:

Bulbasaur, Bellsprout, Extggcute, Exeggutor, Gloom, Ivysaur, Oddish, Paras, Parasect, Tangela, Venusaur, Victrebell, Vileplume и Weepinbell.

Земляные и каменные покемоны

Знаменитый кулачный боец Джиодуд и его каменно-земляные собратья обитают среди парковок, игровых площадок, ТЦ и вокзалов. Городская среда манит их, и там они могут попасть к вам в покеболл. Всего каменных и земляных покемонов девятнадцать:

Aerodactyl, Cubone, Diglett, Dugtrio, Graveler, Geodude, Golem, Kabuto, Kabutops, Marowak, Nidoqueen, Nidoking, Onyx, Omanyte, Omastar, Rhyhorn, Rhydon, Sandshrew и Sandslash.

Электрические покемоны

Самый популярный покемон в Pokemon Go – Пикачу. Мало кто откажется иметь в своей коллекции этого милого и обаятельного покемона. Искать Пикачу и его высоковольтных собратьев придется в школах, университетах, институтах и индустриальных зонах. Электрических покемонов девять:

Electrode, Electabuzz, Jolteon, Legendary Zapdos, Magnemite, Magneton, Pikachu, Raichu и Voltorb.

Покемоны-жуки

Покемоны-жуки попадаются там же, где и травяные – в садах, заповедниках, парках, в лесах и полях. Дюжина покемонов такого типа могут пополнить вашу коллекцию:

Butterfree, Beedrill, Caterpie, Kakuna, Metapod, Paras, Parasect, Pinsir, Scyther, Venonat, Venomoth и Weedle.

Драконы и феи

Мы все еще говорим о покемонах? Да. Покемоны-драконы встречаются очень редко, их всего трое: Dratini, Dragonair и Dragonate. Причем, два последних, скорее всего, эволюционируют из первого. Покемон-фей чуть больше, пять: Clefairy, Clefable, Jigglypuff, Mr.Mime и Wigglytuff. Искать драконов и фей тренерам покемонов надо у достопримечательностей, церквей и кладбищ. Бедные кладбищенские сторожа… только их перестали доставать готы и эмо, теперь на их территориях будут бродить ловцы покемонов.

боевые покемоны где искать

Боевые покемоны

Боевые покемоны любят крутиться вокруг спортивных центров, стадионов и спортзалов. Великолепная восьмерка бойцов, вот она:

Hitmonlee, Hitmonchan, Мankey, Мachop, Мachoke, Мachamp, Primeape и Poliwrath

Покемоны-призраки

Их всего трое. Искать придется у церквей и на парковках ночью. Старайтесь быть осторожнее, бродить на платных парковках по ночам чревато неприятностями. Но если удастся избежать сторожей и охраны, то можно будет поймать Gastlу, Нaunter или Gengar.

Телепатические покемоны

В парках, жилых районах или у больниц по ночам можно поймать телепатических покемонов:

Abra, Alakazam, Drowzee, Hypno, Exeggcute, Exeggutor, Jynx, Kadabra, Mr.Mime, Mewtwo, Mew, Slowbrow, Slowpoke

Ледяные покемоны

Летом их поймать сложнее всего, поскольку ледяные покемоны обожают снег. Но можно поискать Articuno, Cloyster, Dewgong, Jynx, и Lapras у водоемов.

Летающие покемоны

Заповедники, сады, игровые площадки и леса с полями – места обитания 19 летающих покемонов:

Aerodactyl, Articuno, Butterfree, Charizard, Fearow, Farfetch`d, Doduo, Dodrio, Dragonite, Gyarados, Golbat, Moltres, Pidgey, Pidgeotto, Pidgeot, Spearow, Scyther, Zubat и Zapdos.

ядовитые покемоны где искать

Ядовитые покемоны

Этот большой подвид покемонов обитает у болот, прудов и озер. Отыскать их можно и у больших зданий, в индустриальных зонах. Тридцать три ядовитых покемона ждут, пока их поймают:

Arbok, Bulbasaur, Bellsprout, Beedrill, Ekans, Gloom, Golbat, Grimer, Gastly, Gengar, Haunter, Ivysaur, Kakuna, Koffing, Muk, Nidoran (девочка), Nidoran (мальчик), Nidorina, Nidoqueen, Nidorino, Nidoking, Oddish, Tentacool, Tentacruel, Venusaur, Venonat, Vileplume, Venomoth, Victreebel, Weedle, Weezing, Weepinbel и Zubat.

Стальные покемоны

Друзья Железного человека водятся вокруг больших строений или в них самих. Их можно отыскать на железнодорожных станциях или путях. Их всего двое: Magnemite и Magneton.

На этом гайд по поиску и ловле покемонов заканчивается. Пора отправляться в путь и пополнять свою коллекцию в Pokemon Go. Удачи!

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.