Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как поймать покемона?

Ажиотаж вокруг Pokemon Go растет и множится с каждым днем. У игры миллионы поклонников и сотни хейтеров, сотни тысяч долларов прибыли ежедневно и огромная, невероятная популярность. Самые по
Ажиотаж вокруг Pokemon Go растет и множится с каждым днем. У игры миллионы поклонников и сотни хейтеров, сотни тысяч долларов прибыли ежедневно и огромная, невероятная популярность. Самые популярные вопросы в Pokemon Go – как ловить разных покемонов. Попробуем пройтись по каждому из них и подробно ответить на все вопросы.

Вот подробная инструкция, как найти покемона.

А вот инструкция, как его поймать:

Провести пальцем снизу вверх по экрану и бросить Покеболл в сторону покемона несложно. Но стоит обратить внимание на цветной круг вокруг покемона, которого вы пытаетесь поймать. Зеленый круг – самый простой, красный – самый сложный. Чем сильнее покемон, тем больше надо обращать внимание на круг. Чем больше круг по диаметру, тем лучше. Старайтесь совершать хорошие броски, они приносят больше опыта тренеру. С этим закончили, переходим к следующему шагу – как ловить разных покемонов.

Где искать покемонов

Как искать и ловить покемонов разного типа?

Покемонов в Pokemon Go уйма, целых 18 категорий или типов. Механика сражений упрощена и сводится к простой моделий «камень, ножницы, бумага». Огненные покемоны, к примеру, сильнее травяных. Те, в свою очередь, сильнее водяных. Зато водяные покемоны способны легко одержать верх над огненными покемонами вроде Чармандера (авэ, Сквиртл!).

Как и где найти покемона определенной категории? Карта в Pokemon Go разделена между различными пунктами – дороги, парки, здания и достопримечательности. На эту информацию и надо опираться при поиске.

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.