Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как использовать Lure-модуль в Pokemon Go

Lure-модуль используется в Pokemon Go, чтобы приманить покемонов к определенному покестопу, а не бегать по округе в поисках дикого, заплутавшего существа. В отличии от приманки в Pokemon Go,
Lure-модуль используется в Pokemon Go, чтобы приманить покемонов к определенному покестопу, а не бегать по округе в поисках дикого, заплутавшего существа. В отличии от приманки в Pokemon Go, Lure-модуль устанавливается на покестопе и каждый игрок, который находится рядом с ним, может насладиться плодами работы Lure-модуля. Его использование особенно оправдано, когда у вас есть возможность собрать несколько «братьев по оружию», прийти к покестопу, использовать lure — и дожидаться покемошек.
Как использовать Lure-модуль в Pokemon Go

Использовать Lure-модуль крайне просто. Достаточно найти его в своем инвентаре (если он у вас есть) и разместить его на покестопе. Он будет работать в течении 30 минут. В это время вокруг покестопа будет наблюдаться повышенная активность покемонов. А в чем же отличие приманки и lure-модуля?
Приманка:

активируется в любом месте
эффективна только для одного игрока, активировавшего ее
действует 30 минут

Lure-модуль:

активируется только на покестопах
эффективен для всех игроков рядом с покестопом
действует 30 минут
обладает повышенной эффективностью

Как видите, lure-модуль хорош в использовании, когда у вас группа тренера, тогда как приманка больше подходит для одиночного использования. Да и дороговат lure-модуль для одного игрока.
Как получить Lure-модуль?

 
Довольно часто ваш тренер получает приманку как бонус за получение уровня или посещение покестопа. Lure-модуль, между тем, более редкая вещь — игрок может получать его раз в несколько апов уровней.
Lure-модуль стоит 100 покемонет, а 8 модулей стоит 680 модулей. Как видите, цена не такая уж и дешевая, потому если у вас есть lure-модуль — тратьте его с умом.
Надеюсь, вы поняли как получить и использовать lure-модули.
Приятной игры!)

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.