Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokestop

Pokestop – это место на карте, подойдя к которому вы сможете его активировать, раскрутить и карта покестопов получить покеболы, полезные вещи и даже яйца покемонов.Pokestop – это место на ка
Pokestop – это место на карте, подойдя к которому вы сможете его активировать, раскрутить и карта покестопов получить покеболы, полезные вещи и даже яйца покемонов. Карта покестопов зависит от интересных мест, отмеченных на картах Google, с приложенными фотографиями. Обычно в маленьких городах их почти нету или очень мало, но в крупных мегаполисах они на каждом шагу, с этим неравномерным распределением вы сможете бороться с помощью метода описанного внизу, а так же узнаете, как поставить покестоп возле дома, но обо всем по-порядку.

Pokestop может быть в двух состояниях — розовый и голубой. Если он голубой, то активный и вы можете подойти к нему и получить свою награду, если же он розовый, то значит вы совсем недавно его использовали и нужно подождать пять минут, чтобы тот восстановился. Очень часто я натыкаюсь на вопросы Pokemon Go Pokestop пуст, что делать? И правда такие проблемы происходят, так как игра достаточно сырая и имеет много багов. В случаях, когда вы подошли к точке и под ней нет красной надписи, что вы слишком далеко, а при раскрутке, все равно, ничего не падает, можно попробовать перезагрузить игру или просто пройти мимо и вернуться к нему позже.

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.