Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Smart Tab Mute отключит звук на неактивных вкладках в Chrome

Если хотите, чтобы звук в браузере Google Chrome проигрывался только на активной вкладке, то Smart Tab Mute спешит на помощь.Если хотите, чтобы звук в браузере Google Chrome проигрывался тол
Если хотите, чтобы звук в браузере Google Chrome проигрывался только на активной вкладке, то Smart Tab Mute спешит на помощь.

Часто можно наблюдать картину, когда в браузере открыто несколько вкладок с источниками звука: видео, музыкой, рекламой на отдельных страницах. Это приводит к тому, что вы не можете найти, какая именно вкладка или страница фоновым звучанием мешает просмотру нового ролика на YouTube. Именно для этого и создано расширение Smart Tab Mute для Chrome.
Это бесплатное расширение прекрасно справляется со своей задачей, облегчая вам жизнь. Как только вы открываете новую вкладку со звуком, Smart Tab Mute автоматически приглушает звук на всех остальных вкладках. Это длится до тех пор, пока вы не закончите просмотр или прослушивание в активной вкладке. После её закрытия всё вернётся в прежнее русло.

Smart Tab Mute не только облегчает жизнь, но и делает использование Chrome проще и удобнее.

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.