Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Видео от Microsoft о том, как обновиться до Windows 10 Mobile

Для того, чтобы наглядно показать, как пользователям обновиться с Windows Phone до Windows 10 Mobile, корпорация Microsoft выпустила специальное видео. В нем подробно рассказывается какие де
Для того, чтобы наглядно показать, как пользователям обновиться с Windows Phone до Windows 10 Mobile, корпорация Microsoft выпустила специальное видео. В нем подробно рассказывается какие действия необходимо выполнить пользователю, а также даются некоторые рекомендации.

Для обновления Microsoft выпустила специальное приложение Update Advisor, которое проверит возможность установки новой платформы на ваш смартфон, а также поможет скопировать и восстановить после обновления файлы. Копирование будет производится на SD-карту или в OneDrive.

Стоит отметить, что Microsoft сообщила вчера, что не все пользователи получат возможность обновления сразу и в первой волне. Все индивидуально и зависит от многих факторов, таких как регион, оператор, модель смартфона, наличие свободного пространства и установленных приложений. Однако, если вы уже планируете переход на Windows 10 Mobile, то рекомендуем посмотреть данное видео заранее.

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.