Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ограниченная партия OnePlus 5T Star Wars Limited Edition включает 150 тыс. смартфонов

Как и ожидалось, на минувших выходных в рамках фестиваля Comic Con India компания ..., Как и ожидалось, на минувших выходных в рамках фестиваля Comic Con India компания OnePlus представила

Как и ожидалось, на минувших выходных в рамках фестиваля Comic Con India компания OnePlus представила специальное издание смартфона OnePlus 5T для поклонников вселенной Star Wars. Выпуск новинки приурочен к выходу нового фильма «Звездные войны: Последние джедаи» / Star Wars: The Last Jedi, который начнут показывать в кинотеатрах с 15 декабря.
Естественно, смартфон OnePlus 5T Star Wars Limited Edition выделяется внешним оформлением. Корпус аппарата окрашен в белый цвет, а в нижней части задней панели нанесен логотип Star Wars красного цвета. Также сообщается, что смартфон поступит в продажу с набором различных тем оформления и обоев рабочего стола, стилистически выдержанными в соответствии с тематикой грядущей ленты. К слову, в продажу новинка поступит на следующий день после выхода ленты, то есть 16 декабря.
Специальное издание OnePlus 5T Star Wars Limited Edition выйдет ограниченным тиражом, всего будет выпущено 150 тыс. таких смартфонов.
Остается добавить, что Samsung тоже планирует отметить премьеры новой части фильма и предложить фанатам Star Wars специальное издание смартфона Galaxy Note8.
Источник: GSM Arena

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.