Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Honda на Токийском автошоу: Линейка ретро-электромобилей EV будет расширена, самобалансирующийся электромотоцикл Riding Assist-e и россыпь необычных концептов

Для японских автопроизводителей Токийское автошоу традиционно является главной ..., Для японских автопроизводителей Токийское автошоу традиционно является главной выставкой года, где

Для японских автопроизводителей Токийское автошоу традиционно является главной выставкой года, где они могут продемонстрировать свои разработки местной публике. Поэтому кроме спортивного электромобиля Sports EV Concept, компания Honda показала целый ряд интереснейших новинок.
Кстати, в кулуарах выставки главный дизайнер компании Макото Иваки (Makoto Iwaki) рассказал, что концепты Urban EV и Sports EV — это только начало. Он не был готов обозначить точные сроки выхода следующих моделей, но четко дал понять, что нас ждут еще несколько электромобилей в рамках данного семейства. Все они будут выполнены в характерном ретро-стиле, а в качестве прообразов японцы будут использовать свои старые модели, переосмыслив их для использования в современном мире.

title="Honda на Токийском автошоу: Линейка ретро-электромобилей EV будет расширена, самобалансирующийся электромотоцикл Riding Assist-e и россыпь необычных концептов"

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.