Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Появилось первое «живое» фото смартфона OnePlus 5T, его анонс теперь ожидается 20 ноября

На данный момент уже нет никаких сомнений в скором анонсе смартфона OnePlus 5T. ..., На данный момент уже нет никаких сомнений в скором анонсе смартфона OnePlus 5T. Изначально считалось,

На данный момент уже нет никаких сомнений в скором анонсе смартфона OnePlus 5T. Изначально считалось, что обновленная модель, отличающаяся вытянутым вверх экраном с соотношением сторон 18:9 или около того, предстанет перед общественностью 5 ноября. Но на днях известный инсайдер Эван Блэсс в качестве даты анонса новинки указал 20 ноября.

Got a second, reliable confirmation here, claiming a post-11/20 release. https://t.co/KDvBH8y7NO
— Evan Blass (@evleaks) October 25, 2017

Кроме того, на этой же неделе OnePlus 5T был замечен в базе данных тестового пакета AnTuTu, в результате чего выяснились некоторые новые подробности о его характеристиках. Оказывается, более крупный дисплей вытянутой вверх формы и очень тонкими рамками станет далеко не единственным отличием новинки от предшественника. ПО также указывает на изменения по части сдвоенной камеры. В частности, оба сенсора должны иметь разрешение 20 Мп, тогда как у нынешней модели OnePlus 5 основной фотомодуль сдвоенной камеры характеризуется разрешением 16 Мп.
Один из основателей компании OnePlus Карл Пей, похоже, уже и сам устал уклоняться от вопросов об истощении запасов OnePlus 5 и опубликовал первое рекламное изображение OnePlus 5T, намекнув на «отличную камеру».

Cool photo, must have come from a great camera pic.twitter.com/DyiULnyTYN
— Carl Pei (@getpeid) October 25, 2017

Также ПО подтверждает использование в смартфоне SoC Snapdragon 835, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти. Вероятнее всего, более доступная версия с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти соответственно тоже будет. Протестированное устройство работало под управлением ОС Android 8.0.

Кроме того, после появления в сети сгенерированных на компьютере изображений предстала и первое реальное фото OnePlus 5T (заглавное). Оно демонстрирует лицевую панель устройства и демонстрирует тот же дизайн, что мы видели на компьютерных изображениях OnePlus 5T. Как видим, устройство действительно будет очень похоже на Samsung Galaxy S8.
Последние данные указывают на цены $550 и $650 в зависимости от модификации. Напомним, первая модель OnePlus стоила всего $350.
Источник: gsmarena (1, 2) Evan Blass

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.