Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Где найти поригона в Покемон ГО

http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610porygon_find.jpg?ff1fec Недавно на Reddit была озвучена теория: ..., http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610porygon_find.jpg?ff1fec Недавно
Недавно на Reddit была озвучена теория: спавны Поригона в Покемон ГО крайне часто находятся недалеко от судебных и админинстративных зданий. Сегодня мы узнаем, так ли это.
Согласно сообщению в сообществе TheSilphRoad,  после последней миграции гнезд в Покемон ГО есть очевидная закономерность в местах спавнов Поригона.
Сайт Pokemongohub проверил эту теорию и заявляет: Поригон действительно крайне часто появляется около судебных зданий!
Как найти Поригона
Pokemongohub собрал информацию из различных трекеров покемонов в различных местах планеты. Туда вошли 35 городских территорий, 16 сельских и 7 больших общественных пространств (железнодорожные вокзалы, аэропорты и т.д)
За 2 дня были собраны данные о 1250000 спавнов покемонов:

Из 1250000 спавнов, 378 были спавнами Поригона (шанс появления Поригона 0,03024%)
291 спавн Поригона (76.9%) был около судебных и административных зданий (расстояние от данных зданий около 1 километра, не более)

Причем, что самое интересное, Поригон любит не все административные здания, а именно те, которые связаны с судебной и юридической отраслью.
Для того, чтобы найти судебные здания в вашем городе, можете воспользоваться  Open Street Map query. Переходите по ссылке, находите свой город - и нажимаете "Старт" в левом углу. Нужные нам здания будут отмечены кружочками.
Желаю вам счастливой охоты на Поригона!
P.s. А вы сталкивались с подтверждением данной теории после недавней миграции гнезд? или может замечали другие закономерности в местах спавнов Поригона?

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.