Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как играть в Покемон ГО с заблокированным экраном

С момента выхода игры Pokemon GO многие игроки ..., С момента выхода игры Pokemon GO многие игроки жаловались на то, что игра быстро сажает батарею телефона. Отчасти, так и есть. Впрочем,
С момента выхода игры Pokemon GO многие игроки жаловались на то, что игра быстро сажает батарею телефона. Отчасти, так и есть. Впрочем, это "беда" почти всех игр, которые используют выход в интернет и,особенно, "GPS" для своей работы. Также не очень удобно, когда экран смартфона постоянно включен и навигационные клавиши активны: ни в карман положить, ни в рюкзак не кинуть) И хотя в игре есть функция "Battery Saver", она лишь затемняет часть экрана - при этом все навигационные клавиши по прежнему активны. Тем более на многих телефонах данная функция бесполезна, в силу того, что не помогает сберечь заряд аккумулятора.
Одним из решений данной проблемы является использование Pokemon GO Plus. Однако, не у всех есть возможность приобрести данный браслет, да он и не всегда удобен. Потому сегодня я расскажу вам о программе, которая позволит вам играть в Покемон ГО с заблокированным экраном. Здорово, правда? Ведь это не только сбережет ваш аккумулятор, но и позволит положить телефон в карман, в рюкзак, в ваше прекрасное сомбреро - да мало ли куда!)
PokeLock - играем в Покемон ГО с заблокированным экраном
[img=right]http://gopokemongo.ru/wp-content/uploads/2016/09/Bez-imeni.png?f43a00[/img]
Приложение, которое позволит вам играть в Pokemon GO, даже когда экран смартфона заблокирован, называется PokeLock. При этом, сигнал GPS теряться не будет и пройденное расстояние будет считаться корректно. Это невероятно важно для всех тренеров, которые накупили инкубаторов и теперь активно высиживают яйца)
Итак, чем же так хороша программа PokeLock и что ее отличает от конкурентов?

Базовая версия совершенно бесплатна! (ее достаточно для игры и не только)
Блокирует экран смартфона, при этом все запущенные приложения продолжают работать в штатном режиме
Блокирует все навигационные клавиши, что исключает риск случайного нажатий на них
Функция автоматической блокировки, когда вы убираете телефон в карман
Автоматически показывает плавающий "Замок блокировки экрана", когда вы запускаете Pokemon GO
Простая разблокировка экрана двойным или тройным тапом
Возможность разблокировки с помощью встряхивания, кнопки питания и не только
Прозрачный режим блокировки - отлично подойдет детям и людям с неуклюжими пальцами)
...многое другое

Я протестировал данное приложение - и пользуюсь им до сих пор. Экран блокируется, яйца высиживаются, игра работает корректно - что еще нужно?) Устанавливайте приложение и делитесь впечатлениями. Приложение доступно на Андроид, на iOS оно отсутствует. Если вам известны подобные приложения на iOS - пишите в комментариях.
Скачать PokeLock для Android

Также по теме:
Компьютеры, Интернет. Открытые вопросы и ответы.